Chalé dos Lírios
Situata a 550 m dalle Coisas Da Drica, la Chalé dos Lírios Alto Paraíso de Goiás, di 30 m², consente di accedere a vari siti turistici nelle vicinanze.
Il centro di Alto Paraíso de Goiás dista 1 km da questa villa con 1 camera da letto e il Parque Nacional da Chapada dos Veadeiros è situato a circa 2 km. La Cachoeira dos Cristais si trova a 10 minuti in auto dal lodge.
La Chalé dos Lírios ti offre una vista sul patio. Questo stabilimento dispone di un bagno con un bagno con WC separato e una doccia. Gli ospiti possono inoltre usufruire di asciugamani.
Per i pasti sono disponibili una zona cucina, una zona pranzo. Per preparare i tuoi pasti potrai anche utilizzare una macchina per caffè e tè e utensili da cucina. Gli ospiti possono gustare piatti francesi presso il ristorante Restaurante Nikaia, che si trova a 650 m dalla Chalé dos Lírios.
- Attrazioni locali
- Ecorotas766 km
- Flor das Aguas Naturais563 km
- Tirolesa Voo do Gaviao558 km
- Raizama waterfall888 km
- Travessia Ecoturismo623 km
- Nossa Senhora das Gracas451 km
- Supermercado Paraiso484 km
- Emporio Paraiso Dos Pandavas889 km
- Igreja Presbiteriana em Alto Paraiso463 km
- Gota950 km
In hotel
Descrizione generale
- Wi-Fi gratuito nelle aree comuni
- Parcheggio
- Animali non ammessi
Cibo & Bevande
- Pentolame/Utensili da cucina
- Zona pranzo all'aperto
Attività e relax
- Giardino
In camera
- Minibar
- Area soggiorno
- Patio
- Terrazza
- Set per la preparazione di tè e caffè
- Tavolo da pranzo
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
La Chalé dos Lírios è equipaggiata con una cucina?
Un angolo cottura fa parte dei servizi disponibili presso la Chalé dos Lírios. - ❓
La Chalé dos Lírios ammette animali?
No, il soggiorno con animali presso la Chalé dos Lírios non è consentito. - ❓
Quale vista ci attende dalle finestre della Chalé dos Lírios?
Le viste sul patio attendono gli ospiti della Chalé dos Lírios. - ❓
La Chalé dos Lírios dispone di una vasca idromassaggio disponibile?
Sì, una vasca spa è disponibile per gli ospiti della Chalé dos Lírios. - ❓
Quali sono le cose più importanti da vedere durante il soggiorno presso questa villa?
Gli ospiti che soggiornano in questa villa possono facilmente accedere alle Coisas Da Drica e alla Cachoeira dos Cristais, situati rispettivamente a a 550 m dalla struttura e a 3 km di distanza.